Организация

Pelican

3,4
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Pelican

Pelican сегодня — одна из ведущих компаний-производителей на российском рынке одежды и трикотажа для детей и взрослых. Победитель номинации "Привлекательный Работодатель".

18  лет мы работаем над тем, чтобы сделать жизнь людей комфортнее и дать им возможность выразить себя через многообразие создаваемых нами образов. Мы предлагаем уникальные коллекции одежды, отражающие обширную палитру чувств и эмоций: красноречивых, ярких и привлекательных для наших покупателей.

Pelican — надежный работодатель. Мы обеспечиваем достойное качество рабочей среды и социальные гарантии своим сотрудникам.

Pelican — содружество творческих людей, способных находить актуальные решения, с энтузиазмом отвечать на ежедневные вызовы, работать в интенсивном ритме и нести ответственность за достижение амбициозных целей.

У нас царит атмосфера взаимного доверия, которая открывает возможности для творческих побед и самовыражения. Однажды соприкоснувшись и почувствовав эту атмосферу, вы поймете, почему люди надолго связывают свою жизнь и карьеру с нашей компанией!

                                                      Создай свою красивую историю в команде Pelican!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Оплата больничного
Продавец -кассир
Март 2024
Полностью белая заработная плата, без задержек. Изначально в компании работать было интереснее, конкурсы, дополнительные мотивации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании