Организация

ООО Дальневосточная медицина

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Дальневосточная медицина

Наша компания была основана в 2002 году как организация, основной задачей которой является своевременное и качественное обеспечение учреждений здравоохранения Хабаровска и Хабаровского края оборудованием, дезинфицирующими средствами и расходными материалами в соответствии с медико-экономическими стандартами.

За период своей деятельности Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий большой опыт и способный осуществить любой государственный или частный заказ на поставку расходного материала, дезинфицирующих средств,  медицинского оборудования.

Участие в специализированных медицинских выставках, конференциях и семинарах позволяет нам быть в курсе последних разработок в области медицины, а непосредственное общение с врачами - лучше понимать специфику данной области. Заработанная за годы работы высокая репутация нашей фирмы позволяет нам постоянно расширять круг наших клиентов.

Наши сотрудники – это гордость нашей компании!

Нас немного,всего 30 человек,  и мы дорожим каждым специалистом. В нашей Компании заказчик работает с профессионалами, понимающими требования специалистов и важность развития здравоохранения в России. Наши менеджеры помогут в выборе медицинского оборудования в соответствии со специализацией, пожеланиями и бюджетом медицинского учреждения.

Сегодня мы  занимаем достойное место на рынке медицинской продукции. Нашему успеху способствует сочетание двух направлений деятельности: розничные продажи доступного по цене и качественного оборудования и расходных материалов и участие в крупных тендерных проектах по комплексному оснащению мед.учреждений оборудованием.

В связи с развитием новых направлений деятельности, в Компании открыты новые вакансии: 

-"Менеджер по продажам",

- инженер по медицинскому оборудованию /сервисный инженер.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 32 000 до 47 000
Хабаровск