Организация

GEOX (ООО Про Шуз)

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

GEOX (ООО Про Шуз)

Итальянская компания Geox производит женскую, мужскую и детскую обувь, а также верхнюю одежду для женщин и мужчин. Визитная карточка бренда – запатентованные технологии, делающие одежду и обувь комфортными в носке в любое время года. Сегодня технологии Geox защищены уже 40 патентами и еще 24 патентными заявками. Ключевые решения связаны с воздухопроницаемостью и водостойкостью изделий бренда.

RESPIRA в переводе с итальянского означает «дышать». Для бренда Geox это всеобъемлющее понятие, которое охватывает научные исследования, эксперименты и инновации, направленные на повышение качества жизни людей через создание дышащей обуви и верхней одежды. Это особая философия, в которой тесно переплетаются творческий подход, функциональность, стиль, передовые технологии, забота о людях и окружающей среде.

Являясь одним из ведущих мировых брендов в категории International Fashion-Lifestyle Casual Footwear Market, торговая марка Geox представлена уже в 110 станах мира, насчитывая в своем портфеле почти 1000 монобрендовых магазинов и более 10 000 точек продаж в магазинах мультибрендового формата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании