Организация

ИП Овчинников А.С.

Нет отзывов
Организация

ИП Овчинников А.С.

Наша команда стала формироваться в начале 2006 года. Тогда познакомились первые учредители компании. Мы и до этого занимались разными видами бизнеса во многих городах России.


А с 2008 года стали оказывать профессиональные услуги в сфере недвижимости.
 

Сначала мы ничем не отличались от обычного риэлторского или информационного агентства. А далее мы поняли, что у риэлторской деятельности будущего нет в свете развития современных технологий. Да и дорогая это услуга, и хлопот много. Информационные агентства - это, чаще всего, мелкие конторы однодневки, для которых важно только денег сорвать. На этом серьезный бизнес не сделаешь.

Более того ни одна из этих услуг не позволяет действительно эффективно находить собственникам и квартирантам друг друга. Чаще всего получается так, что сделки по аренде жилья заключаются стихийно. Клиенты снимают квартиры от безвыходности. Снимают жилье, которое им не нравится. И еще переплачивают за него, и за услуги риэлтора кучу денег отдают. И собственники запускают к себе, часто, кого придется, чтоб квартира не простаивала. В общем, неэффективно организованы связи между участниками рынка.

И мы решили создать эффективное средство коммуникации для рынка аренды жилья и делать упор на современные технологии. На протяжении нескольких лет мы создавали систему, которая позволяет удобно, быстро и без особых затрат найти себе жилье во многих городах России. 

Раньше эта система была закрыта для общего доступа. Ей пользовались тысячи наших клиентов. Но оплатить услуги и воспользоваться сервисом можно было только приехав к нам в офис.

Теперь, когда мы наработали опыт, набили шишки, накопили внушительные архивы жилья, теперь мы открываем доступ к услуге всем желающим через сеть интернет.

Теперь аренда недвижимости - наше основное направление деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.