Организация

Компания Санвэй

3,6
Организация

Компания Санвэй

3,6
Хабаровск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Компания «Санвэй» работает на рынке Дальнего Востока с 1995 года и является одним из лидеров в секторе оптово-розничных продаж парфюмерии, косметики, бытовой химии. Нашими долгосрочными партнерами являются: L'Oreal, Garnier, Калина, Beiersdorf, Schwarzkopf, Colgate, Нэфис косметикс и др. На сегодняшний день ассортимент компании включает в себя 80.000 наименований.

Компания «Санвэй» имеет региональные представительства на территории Еврейской АО, Приморского края, Республики Саха (Якутия) и Амурской области. В 2003 году в рамках компании была создана и успешно развивается сеть супермаркетов «Санвэй».

Сегодня «Санвэй» - одна из крупнейших розничных сетей на Дальнем Востоке, представленная как минимаркетами, так и крупными оптово-розничными центрами.

Розничная сеть Санвэй - 34 супермаркета - в 16 городах на Дальнем Востоке: Хабаровск, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань, Ванино, Вяземский, Лучегорск, Находка, Белогорск, Якутск, Уссурийск, Артём, Арсеньев, Свободный, Лесозаводск, Тында, Нерюнгри. Коллектив компании «Санвэй» - это сплоченная команда профессионалов, нацеленная на достижение самых высоких результатов. Общая численность сотрудников более 1200 человек.

Фотография

В офис-центре «Санвэй» ежедневно трудятся наши люди. Их никто не видит, но они обеспечивают наши магазины качественным и разнообразным ассортиментом товаров. Они следят за тем, чтобы полки не были пустыми, а покупатели были довольны.

Средний стаж сотрудника офиса – 6 лет. Многие наши коллеги возвращаются к нам спустя несколько лет перерыва, сотрудники магазинов переходят работать в офис.

Фотография

Наши товары хранятся на складах в Хабаровске и Москве. Наш хабаровский склад – ключевой. 12 000 м2 – общая складская площадь - более 8500 паллетомест.

Фотография
Фотография

Первый магазин «Санвэй» открылся в 2005 году в Биробиджане. Сегодня в сети уже 34 магазинов разных форматов: от оптово-розничного до минимаркета. Мы уверены, если наши покупатели возвращаются, значит мы все делаем правильно!

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
График, коллектив магазина, оплата подработка в полном обьеме
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их