Организация

ООО ТЭК Альфа Транс

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТЭК Альфа Транс

ООО "ТЭК Альфа Транс" занимается доставкой сборного груза по России.

Разные перевозки грузов, такие как железнодорожные, авиационные, автомобильные и морские — важная часть современного бизнеса. Доставка грузов, получение и передача грузов на склад, межрегиональные перевозки товаров — грузоперевозки могут потребоваться в абсолютно любой сфере. Необходимость оперативных и надежных перевозок в России растет с каждым днем.

Давно известный факт, что ежегодно в стране открываются новые транспортные компании, предлагающие всевозможные услуги в данной области. Спектр специализации компаний, предлагающих транспортно-экспедиционные услуги, достаточно широк — от любых вариантов перевозок грузов по Москве до международных грузоперевозок.

Обратим внимание, что предоставление действительно качественных и профессиональных транспортных и складских услуг — это довольно сложная задача, справиться с которой может далеко не каждая компания. Грузовые перевозки по России требуют высокой оперативности при максимальной сохранности перевозимых компанией товаров.

Специалисты транспортной компании «ТЭК Альфа Транс» предлагают полный комплекс услуг в сфере региональных грузоперевозок, который позволяет обеспечить как надёжность, так и оперативность доставки грузов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.