Организация

Блок Технологий

4,1
Хабаровск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Блок Технологий

Группа компаний «Блок Технологий» работает с 2012 года, помогая своим клиентам добиваться высоких результатов в бизнесе. Сотни коммерческих и государственных организаций Дальнего Востока уже воспользовались нашими услугами и оценили достойный уровень сервиса. Такого признания мы добились во многом благодаря грамотным действиям сотрудников компаний. Будучи настоящими профессионалами, наши специалисты способны удовлетворить запросы самых требовательных клиентов, подходя к выполнению каждого заказа максимально ответственно. Сегодня группа компаний «Блок Технологий» − это надежный партнер, способный решать различные задачи, связанные с оснащением офиса, поставками компьютерной периферии и не только.

В группу входят компании:

 
  • Планета Софт. Команда профессионалов проводит комплексную работу по подбору и установке программного обеспечения. Наши сотрудники, как никто другой, понимают: от того, насколько правильно подобран софт, зависит работа всей организации, поэтому они стараются найти оптимальные решения для каждого клиента. В зависимости от потребностей компании специалисты подберут нужное ПО от ведущих российских и зарубежных разработчиков и установят его в случае необходимости.
  • Тех.Прайм. Компания специализируется на поставках IT-оборудования различных модификаций, компьютерной периферии и офисной техники. Специалисты организации, являясь профессионалами в IT- сфере, консультируют клиентов об особенностях того или иного устройства и оформляют заказ. Благодаря такому подходу каждый потребитель гарантированно получает качественную технику, которая будет работать исправно долгое время.
  • Каталог.Айти. Компания уже показала себя как надежный партнер, Наши мастера, обладающие  огромным опытом работы, способны настроить разные модели IT-оборудования или корпоративный официальный софт. Нашим специалистам по силам задачи любой сложности, ведь они регулярно повышают профессиональный уровень и совершенствуют свои навыки. Благодаря этому все сотрудники организации стали настоящими мастерами, а название компании у многих сегодня ассоциируется с качеством и успехом.
  • Учебный центр "Цех". Учебный центр дополнительного профессионального образования в сфере IT-специальности. Центр осуществляет профессиональную подготовку специалистов в сфере защиты информации, информационных технологий и информационной безопасности. В программах обучения соблюдаются все рекомендации вендоров, занятия проводят сертифицированные тренеры-преподаватели, используются авторизованные учебные материалы. Обучение по информационной безопасности проходит по согласованным программ ФСТЭК России.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Сентябрь 2023
Отличная компания, выполняет все обязательства, просто я не прошел испытательный срок,не подошла мне эта компания.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании