Организация

АО Дальтимбермаш

4,2
Хабаровск
Организация

АО Дальтимбермаш

История АО "Дальтимбермаш" ведет свое начало с 1992 года, когда финская компания «Timberjack OY» и ОАО «Дальлеспром», организовали совместное российско-финское предприятие «Дальлеспром-Тимберджек» с целью привлечения в лесозаготовительную отрасль Дальнего Востока передовой зарубежной техники и технологий в области лесосечных работ, а также для оказания технической и сервисной поддержки многооперационных машин Тимберджек.
Главным направлением деятельности АО «Дальтимбермаш» является реализация дорожно-строительной техники мировых лидеров в тяжелом машиностроении. Основной приоритет в нашей работе - обеспечение эффективной и бесперебойной работы наших Клиентов.
Компания АО «Дальтимбермаш» осуществляет полный цикл по продаже и послепродажной поддержке, начиная от подбора необходимой клиенту техники до последующего обслуживания. 

Одним из приоритетных направлений АО «Дальтимбермаш» является комфорт и защищенность сотрудников компании:
- организованы комфортные и уютные рабочие места;
- 100% официальная и своевременная оплата труда;
- постоянное обучение сотрудников, возможность прохождения обучения за рубежом, развитая система наставничества.

Если Вы хотите присоединиться к команде профессионалов, Вам присуще упорство в достижении цели, Вы жизнерадостны, Вам не свойственно равнодушие к тому что Вы делаете и тем процессам, которые протекают в компании, готовы решать интересные задачи, расти и развиваться вместе с компанией и не готовы останавливаться на достигнутом - ЖДЕМ Вас в рядах нашей команды!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Техник-механик
Январь 2024
Хороший дружный коллектив, все друг другу помогали. Зп начисляется день в день. Не плохой бокс. Служебный автомобиль закрепляется за конкретным человеком.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании