Организация

ООО Феникс Хабаровск, Строительная компания

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Феникс Хабаровск, Строительная компания

ООО «СК «Феникс» является генеральным подрядчиком строительства жилых помещений на объекте: «Группа жилых домов в селе Джари, Нанайского муниципального района Хабаровского края», возводимых в целях исполнения муниципальных контрактов и  государственного контракта для граждан, пострадавших от крупномасштабного наводнения на территории Дальнего востока России в 2013 г.

 

http://www.youtube.com/watch?v=1gIBzSr4f08

 

МЫ СТРОИМ ДЛЯ ВАС : дачи садовые домики дома коттеджи и таунхаусы по каркасной финский (канадской) технологии! Быстро и не дорого!  Наши расценки Вас приятно удивят!

Все Наши Контакты: 

полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Феникс"

Генеральный Директор: Екатерина Жарова

 

http://ск-феникс.попрет.рф

 

ООО Строительная компания Феникс — это молодая, перспективная и быстро развивающаяся компания. На сегодняшний день является одной из самых доступных по ценовой политике, креативных и прогрессивных компаний в области малоэтажного строительства.

Мы сопровождаем объект от момента его проектирования и составления проектно-сметной документации до внутренней отделки и сдачи «под ключ» Заказчику.

Контроль качества выполняемых строительных работ при возведении любой постройки от дачного домика до трёхэтажного каркасного дома осуществляется специалистами ООО СК Феникс, имеющими специальное высшее и среднее строительное образование в ежедневном режиме.

Мы предлагаем строительство домов из разных материалов. Это могут быть как коттеджи из кирпича, так и легкие деревянные дома изготовленные по каркасной финской технологии, надежные дома из сруба либо бруса и т. д.
Также, часто можно встретить комбинированный вариант, когда строительство коттеджей из кирпича совмещают с дополнительными деревянными составляющими, что мы конечно же для Вас сделаем.
Готовые проекты коттеджей вы можете найти в соответствующих разделах сайта, с подробной информацией и фотографиями.
Каждое проектное решение имеет свои особенности, с которыми вы без труда ознакомитесь у наших специалистов.

Мы минимизировали затраты на строительные и отделочные материалы благодаря сотрудничеству непосредственно с производителями и крупнейшими поставщиками, что дает возможность приобретать материалы с значительными скидками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.