Организация

ООО Игнеско

Нет отзывов
Организация

ООО Игнеско

Целью нашей компании является предоставление качественных услуг по организации мероприятий по сравнительно недорогой цене, не теряя качества. 
Максимальное соответствие высоким требованиям организационного комитета, докладчиков и партнеров, а также соблюдение всех пунктов законов Российской Федерации.
Мы работаем с ведущими специалистами Российской Федерации в области здравоохранения, а так же имеем возможность взаимодействовать и с различными зарубежными клиниками, образовательными и научно-исследовательскими учреждениями.

Организация конференции, форума, конгресса или съезда, семинара, тренинга или деловых переговоров – серьёзный и трудоёмкий процесс, который подразумевает комплекс этапов, направленных на качественное проведение мероприятия: от подбора места проведения (площадки) до изготовления портфеля участника и такой важной части как полное техническое обеспечение.

За прошедшее время Наша Компания организовала большое количество деловых мероприятий от тренингов фармацевтов до общероссийских конференций. Обладая широким опытом в данной сфере, мы готовы воплотить фактически любую концепцию, учитывая все пожелания Заказчика, предлагая новые возможности и идеи, тем самым обеспечив максимально высокий уровень.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.