Организация

ООО Турагентство География

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Турагентство География

Турагентство "География" было создано профессионалами турбизнеса и сегодня успешно работает на рынке туризма в качестве многопрофильного туристского агентства как по массовым направлениям (Таиланд, Вьетнам,Кипр, Египет, Тунис, Черногория, Болгария, Испания, Италия, Турция, Франция и т.д.), так и по индивидуальным экзотическим путешествиям (острова Карибского моря, Индийского океана, страны Латинской Америки, Азии, Африки и др.).

Мы уже получили признание партнеров, ведущих российских туроператоров. Надежность фирмы и легкость общения с нами, гарант удачного отдыха, так как сотрудники компании ежегодно посещают предлагаемые туристам курорты и готовы грамотно и квалифицированно рассказать всех изменениях. Конечно же мы опираемся и на "багаж знаний" наших постоянных туристов.

Нам уже доверили организацию своего отдыха множество клиентов,но для нас главное не продать Вам тур, а чтобы Вы и дальше продолжали обращаться только к нам как с простыми, так и с самыми экзотическими Вашими пожеланиями по турам.

Мы гордимся тем, что большинство наших клиентов становятся нашими друзьями!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.