Организация

ИП Клиника слуха Аудионика

4,8
Хабаровск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ИП Клиника слуха Аудионика

Компания Аудионика была создана для того, чтобы ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СЛЫШАТЬ И ОБЩАТЬСЯ УВЕРЕННО!

Началось это в Хабаровске, в 2007 году. 
22 октября 2007 официально наша компания была зарегистрирована. Однако Днём Рождения компании мы считаем 1 ноября, когда мы распахнули двери нашего первого и скромного центра слухопротезирования для первых посетителей. На тот момент это был первый частный центр слухопротезирования в Хабаровске, который нарушал традиционный на тот момент маршрут слухопротезирования: простоять с 6 утра в очереди за «талончиком», пройти вдоль коридоров, отстоять очередь, получить аналоговый слуховой аппарат и это только начало мучения. Мы предложили другой путь, ориентированный на решение: демонстрация современного решения, безупречное обслуживание, ориентация на потребности и потенциал, сопровождение, сервисное обслуживание и заботу на каждом этапе взаимодействия.

Сегодня компания представлена во всех крупных городах Дальнего Востока, имеет филиалы в Сибири, в январе 2021 года была открыта клиника в Москве и в этом же году в сентябре в Санкт-Петербурге.


«Аудионика» - это место, где вы осознаете, что каждым своим действием помогаете людям слышать. 

Программы адаптации обеспечивают сотрудникам уверенность в собственном успехе, а федеральная сеть компании и ее репутация - уверенность в завтрашнем дне.

У нас принято общаться позитивно и искренне, заботиться не только о наших клиентах, но и друг о друге.

«Аудионика» растет, и нам необходимы неравнодушные люди, готовые менять мир.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Профессиональное обучение
Руководитель клиники
Сентябрь 2023
Энергичный коллектив профессионалов, здесь у каждого можно чему-то научиться. Компетентное руководство. Удобное расположение клиники, приятное оборудованное помещение. Отличные условия для работы и отдыха. Эффективные системы обучения и адаптации. Есть отличный продукт, который хочется развивать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании