Организация

ООО Софт Сервис Групп

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Софт Сервис Групп

Группа компаний «Софт Сервис Групп» обладает более чем 20-летним опытом создания управленческих информационных технологий для отечественных предприятий. Богатый практический опыт и экспертные знания позволяют нам отлично понимать те задачи, которые стоят перед ее заказчиками, и предлагать их оптимальное решение.

Мы являемся и разработчиком, и поставщиком решений от наших партнеров, уделяя первостепенное внимание получению эффекта от их использования на предприятиях-заказчиках. Поэтому мы гарантируем заказчику реальный результат – внедрение программных решений в короткие сроки, в рамках утвержденного бюджета с минимальными для предприятия рисками.

Основная разработка от нашего генерального партнера — корпорации «Галактика» — интегрированная система управления предприятием Галактика ERP. Сегодня возможности системы Галактика ERP обеспечивают решение полного спектра управленческих и учетных задач, а именно: ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с законодательством, формирование отчетности по национальным и международным стандартам, управление логистикой, персоналом, взаимоотношениями с клиентами, финансовое планирование и управление, производственное планирование и управление. Система Галактика ERP поддерживает и выполнение ряда специализированных задач – управление строительством, транспортом, недвижимостью, ремонтами и техническим обслуживанием оборудования. При этом модульная структура системы позволяет заказчику экономить ресурсы и приобретать только нужные ему функциональные средства.

Система Галактика ERP успешно применяется на предприятиях самых разных отраслей, среди них – высшие учебные заведения, топливно-энергетический комплекс, машиностроение и приборостроение, строительство, пищевая промышленность, розничная и оптовая торговля, химическая промышленность и фармацевтика, лесопромышленный комплекс, транспорт, связь и телекоммуникации, угольная и горнодобывающая промышленность. Полностью реализованная поддержка отраслевой специфики и хорошие интеграционные свойства позволяют добиваться отличных результатов от использования системы Галактика ERP независимо от сферы деятельности предприятия-заказчика.

Кроме этого, мы предлагаем нашим заказчикам системы электронного документооборота, антивирусные системы, правовые системы.

Все наши специалисты, связанные с разработкой, внедрением, сопровождением программных продуктов, взаимодействием с клиентами, имеют высшее образование по направлению своей деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.