Организация

ООО РПК Ботанический Сад

4,4
Организация

ООО РПК Ботанический Сад

4,4
Хабаровск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Бот сад - это крупнейшая рекламно-производственная компания на Дальнем Востоке. Мы работаем с 2008 года. За это время успешно реализовали тысячи проектов. Мы являемся инновационной и динамично развивающейся компанией, которая заботится о своих клиентах и сотрудниках.

Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая производство наружной рекламы, полиграфии, сувенирной продукции и многого другого. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы предложить инновационные и креативные решения для наших клиентов.

Мы ценим наших сотрудников и всегда стремимся создать дружественную и комфортную рабочую атмосферу. Мы готовы предоставить нашим сотрудникам возможность для профессионального и личностного развития, а также обеспечить стабильный и достойный уровень заработной платы.

Если вы ищете работу в стабильной и инновационной компании, то обратитесь к нам. Мы всегда готовы приветствовать талантливых и амбициозных специалистов в нашей команде. Вместе мы достигнем успеха и создадим креативные решения для наших клиентов.


Фотография


Хабаровск, улица Доватора, 5

Вакансии компании

от 70 000
Хабаровск
от 60 000 до 90 000
Хабаровск
от 55 000 до 150 000
Хабаровск

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Относительно недалеко от центра. Уютный офис, расположенный рядом с производством, что облегчает процессы коммуникации с производством. Удобная большая парковка. Оборудованная комната отдыха. Хороший коллектив с менторством. Открытое руководство, которое всегда идет навстречу и открыто к пожеланиям. Возможность бесплатного обучения от компании. Руководство - это самое большее преимущество.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их