Организация

ИТАН, компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИТАН, компания

Компания «ИТАН» успешно работает с 2001г., разрабатывая и совершенствуя собственные прикладные решения для эффективного финансового управления, имеет официальный статусы: «1С:Франчайзи», «1С:Консалтинг» и сертификаты 1C:Совместимо.

Направления деятельности компании:

Разработка типовых решений по автоматизации бизнес-задач: бюджетирование, управленческий учет, казначейство, МСФО, управление договорами и финансами.

Выполнение проектов на платформе 1С:Предприятие.

Консалтинг, бизнес-обучение и сопровождение

Постановка современной, работающей, удобно настраиваемой системы управленческого учёта

Повышение эффективности финансового управления

Развитие компании и укрепление её позиций.

Наша миссия:

Разрабатывать инновации, внедрять передовые информационные системы, которые повышают прозрачность и эффективность финансового управления предприятием, уменьшают ручной труд и автоматизируют процессы, рационализируют время людей, экономят финансовые ресурсы, дают точки роста, позволяют управлять своим будущим. Помогать предприятиям России развиваться и быть успешными сегодня и в будущем, вносить таким образом ощутимый полезный вклад в ВВП страны. Построить сообщество профессионалов финансового менеджмента и эффективной экономики предприятий. Передавать знания и ценности поколениям, сотрудникам, клиентам и партнёрам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании