Организация

ООО Монолит-Строй

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Монолит-Строй

        Общество с ограниченной ответственностью «Монолит-Строй» — вертикально-интегрированная строительная компания, основные виды деятельности которой —разработка месторождений инертных материалов, реализация добытого сырья, а также выполнение всего комплекса строительно-монтажных услуг.

В холдинговую структуру «Монолит-Строй» входят более 10 добывающих, перерабатывающих, сбытовых, логистических, автотранспортных и строительных предприятий в России, в которых работает более 1500 человек.

РАБОТНИКАМ И СПЕЦИАЛИСТАМ

Для опытных специалистов в «Монолит-Строе» реализована стратегия карьерного роста, идущего в неразрывной связке с ростом доходов, которые зависят от достижения сотрудником поставленных целей и задач.

Стать миллионером в нашей команде – ЛЕГКО!!!

Для молодых специалистов в «Монолит-Строе» действует адаптационная программа, включающая наставничество и обучение для развития корпоративных и профессиональных компетенций. Программа нацелена на раскрытие потенциала и определение оптимального пути развития карьеры молодых специалистов в компании.

Формируя образовательные стандарты отрасли, «Монолит-Строй» выступает партнером ведущих ВУЗов страны, оказывая им содействие для развития научной и материально-технической базы, профориентации студентов и выпускников.

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

В «Монолит-Строе» убеждены, что эффективное и устойчивое развитие бизнеса неразрывно связано с национальной экономической конкурентоспособностью, социальным благополучием работников и их семей, а также сохранением природных богатств нашей страны.

Компания активно поддерживает социальные проекты в регионах присутствия.

«Монолит-Строй» — крупный налогоплательщик и работодатель. Компания инвестирует в модернизацию производств и повышение квалификации работников, выступает как заказчик продукции местных производителей, поддерживая развитие малого и среднего предпринимательства.

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

Корпоративная культура «Монолит-Строя» основана на принципах,
которые разделяют все наши сотрудники.

  • ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ - как свойство характера;
  • КРЕАТИВНОСТЬ - как образ мысли;
  • ОРИЕНТАЦИЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ – как жизненное кредо.

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ:
«Монолит-Строй» - динамично развивающаяся компания, ставящая перед собой амбициозные цели. За более чем 10 лет эффективного роста «Монолит-Строй» достигла значительных результатов, стала крупным игроком строительной отрасли. Компания уверенно движется к реализации новых целей и решения поставленных задач, отражением которых является стратегия компании:

Развиваться, чтобы развивать нашу Родину.

Созидать, чтобы гордиться созданным.

Мы создаем монолитный базис для будущего, обогащая мир знаниями и технологиями для уверенного движения к лучшему для нашей страны.

До 2030 года «Монолит-Строй» поставил перед собой ряд важных задач: повысить гибкость по отношению к внешним изменениям и трансформировать все ключевые бизнес-процессы (корпоративная культура, операционная и организационная модель) - построить компанию нового поколения, стать ориентиром для других компаний отрасли по эффективности, безопасности и технологичности.

ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ:

* МЫ СТРОИМ БАМ-2!!! В настоящее время силами, в том числе и нашей компании, ведется строительство второй ветки Байкало-Амурской магистрали – проект федерального значения (Распоряжение от 28 апреля 2021 года №1100-р). Строящийся участок протяженность 320 км находится в Амурской области.

* Мы участвуем в реконструкции газо-транспортной системы страны! В настоящее время мы реализуем программу капитального ремонта магистрального газопровода для обеспечения бесперебойного снабжения природным газом жителей нашей страны. Ремонтируемые участки газопроводов находятся недалеко от города Новый Уренгой, в Ямало-Ненецком автономном округе.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Компенсация питания
Дорожный мастер
Март 2024
Единственное что понравилось так это питание на этом пожалуй все
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании