Организация

ООО Финсервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ООО Финсервис

Компания Финсервис (www.finservice.pro) осуществляет свою деятельность с 2012 года и является ведущим независимым финансовым брокером в сфере POS-кредитования на рынке России. На данный момент Финсервис входит в состав крупного многопрофильного холдинга, насчитывает более 200 сотрудников и ведет активную экспансию во все регионы России.

Мы являемся разработчиком и правообладателем ведущей на рынке POS-кредитования платформы – Poslogic. Платформа интегрирована со всеми банками-лидерами в данном сегменте и позволяет оптимизировать процессы, связанные с выдачей потребительских кредитов, увеличивать выручку торговых организаций и удовлетворять любые запросы клиентов.

Стремление создать лучший сервис для наших партнеров и ориентация на активное развитие по всей России позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке POS-кредитования.

На сегодняшний день компания имеет офисы в Москве, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Краснодаре и других южных регионах страны. На конец 2019 года в нашем ПО активно работали партнеры в более чем 570 городах России. 

 

Присоединяйтесь к нашей команде! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.