Организация

ООО Ангарская Медицинская Компания

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Ангарская Медицинская Компания

ООО «Ангарская Медицинская Компания» - крупнейший в Восточной Сибири поставщик оборудования, реагентов и расходных материалов для клинико-диагностических, бактериологических и иммунологических лабораторий. Компания является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей, таких как ABBOTT, Radiometer, bioMérieux,  Erba Manheim, Sysmex.

Наряду с оснащением медицинских учреждений мы осуществляем деятельность по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, что подтверждается лицензией Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения. В структуре компании работают 11 сервисных инженеров, которые прошли обучение и имеют сертификаты.

Мы активно осваиваем новые рынки сбыта. Нашей компанией были открыты региональные представительства в Амурской области, Республике Саха (Якутия), Хабаровском крае. Штат компании на сегодняшний день 50 сотрудников.

ООО "Ангарская Медицинская Компания" активно принимает участие в городских, областных, всероссийских и международных конференциях и выставках. 

Будем рады видеть в своей команде специалистов, нацеленных на результат, которые хотят работать в надёжной компании и получать стабильную и достойную зарплату! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании