Организация

ООО СОЛНЦЕ МОЁ

Нет отзывов
Организация

ООО СОЛНЦЕ МОЁ

Наша компания занимается оптовой торговлей ювелирных изделий из серебра, ювелирной косметики, упаковки и демонстрационного оборудования с 2006 года. 

        Мы являемся представителями многих Российских производителей ювелирных изделий, упаковки, чистящих средств и оборудования для ювелирных магазинов на всём Дальнем Востоке и можем предложить широчайший выбор и низкие цены от нескольких десятков Российских производителей и поставщиков импортного (с обязательным опробированием в России) серебра. Предлагаем удобные для  формы оплаты - по наличному и безналичному расчету.   С некоторой периодичностью, от компании выезжает «мобильный склад» в Приморский край, Амурскую обл.,  Комсомольск-на Амуре, Якутию и Сахалин.

       Ведется постоянный маркетинг товара. Не реже, чем 3-4 раза в неделю, происходит пополнение нашего широкого ассортимента. Клиенты регулярно и своевременно получают сообщения о поступлении товара и всегда владеют информацией. Опытный персонал нашей фирмы быстро и профессионально консультирует в области ювелирной моды и подбирает товар из новинок наших коллекций. Возможна доставка в любую точку России службами «Спецсвязь»,  «СПСР-Экспресс», «Экспресс-почта EMS», «Гарант пост» и др. 

       Наша компания побеждала дважды в национальном конкурсе  "Надёжный партнёр-2010" и "Надёжный партнёр-2011". 

Национальный конкурс «Надежный партнер» организует клуб «Российская Ювелирная Торговля» - это крупное отраслевое объединение производственных предприятий и специалистов  оптовой и розничной торговли, в состав которого входят более 7 500 организаций России и стран СНГ. 

Конкурс «Надежный партнер» проводился среди оптовых организаций. В рамках конкурсного отбора поставщики – производственные компании – отдавали свои голоса за самых надежных и верных торговых партнеров, зарекомендовавших себя в работе на «отлично». Победителями стали  3 компании, набравшие наибольшее количество голосов от разных поставщиков.


 ООО «СОЛНЦЕ МОЕ» - МЫ ТЕ, КТО РЯДОМ!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.