Организация

ИП Житкевич Ольга Александровна

Нет отзывов
Организация

ИП Житкевич Ольга Александровна

Мы - это компания-производитель молочной продукции  в Хабаровском крае. 

Расположен наш завод в г. Вяземский.

Работаем мы уже 20 лет с 2000 года и за это время  успели завоевать свою долю рынка и любовь покупателей.

Ведь наш продукт узнаваем, он вкусный, полезный и соответствует всем стандартам качества.

На комбинате имеется собственная аттестованная лаборатория, которая обеспечивает многоступенчатый контроль на всех стадиях производства продукции- начиная от входного контроля сырья , далее на каждой стадии технологического процесса производства  и заканчивая готовой продукцией.

На территории комбината расположена скважина, которая снабжает основное производство качественной артезианской водой. Т.е. на предприятии имеется всё для того, чтобы вырабатывать качественную молочную продукцию.

Вся кисломолочная продукция на комбинате вырабатывается резервуарным способом по традиционным российским  технологиям. В отличие от термостатного способа производства, мы после окончания процесса сквашивания нарушаем сгусток, перемешивая его для того, чтобы получить в продукте однородную консистенцию.

Качество и ассортимент продукции комбината неоднократно были отмечены на всероссийских и краевых ярмарках, удостаивались наград на различных конкурсах. Практически вся продукция имеет призы и дипломы. Мы являемся дипломантами Всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России» за кефир и творожные глазированные сырки. Наш вяземский кефир получил в Вашингтоне серебряную медаль Торгово-​промышленной палаты. Есть среди наших наград и диплом 1-​й степени международного форума «Молочная индустрия», проходившего в Москве. Золотых медалей удостоены кефир, ряженка, сметана, йогурт.

          

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.