Организация

ООО Регион Авто

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Регион Авто

Регион Авто - компания полного цикла по подбору автомобилей, Спец.техники, водной техники, мототехники и любой другой, которую вы рассматриваете для приобретения на аукционах Японии, США, Кореи, Китая, ОАЭ и, стран Европы, а также выполняем подбор на территории России по вашим заданным параметрам.
Мы являемся профессионалами своего дела с 15 летним стажем.
Наша компания гарантирует, что вы останетесь довольны сотрудничеством и качеством оказываемых услуг.

Основным направлением деятельности компании является доставка автомобилей под заказ более чем со 100 японских аукционов. Цель компании – больше товарооборота, минимальная комиссия и прозрачность сделки на всех этапах. Тесное сотрудничество с партнерами за рубежом гарантирует качество поставляемых автомобилей.

Организация полного процесса доставки автомобиля с аукционов Японии и США до места назначения в России. Срок поставки автомобиля составляет 12-14 дней с момента его покупки на аукционе.

С клиентами работает квалифицированная команда «Регион Авто». Менеджеры дают грамотные и полные консультации о состоянии интересующих автомобилей и ведут сделки с клиентами от начала и до конца, начиная с поиска необходимого транспорта до его вручения владельцу.

«Регион Авто» - это не только импорт автомобилей, но и поставки внутри страны. Работа компании охватывает почти все города России, специалисты смогли наладить поставки в регионы на самых выгодных для клиента условиях. У нас порядка 10 000 клиентов со всех городов России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 300 000
Хабаровск