Организация

ООО Дальтехнотрейд

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Лесная промышленность, деревообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Дальтехнотрейд

Для того чтобы стать компетентным специалистом в любом деле необходимо обучаться и практиковаться. Наша компания готова предоставить такую возможность молодым специалистам и выпускникам технических специальностей. Вы сможете стать профессионалом в сфере лесозаготовок, в области ремонтов спецтехники и лесных машин, в сфере продаж лесной и сельскохозяйственной техники. Если у Вас есть интерес, желание и намерение стать профессионалом, приглашаем Вас на стажировку. В настоящее время открыта стажировка для механиков лесозаготовительной техники, где опытные специалисты помогут Вам приобрести практический опыт при наличие у Вас базовых знаний.

Основной целью и замыслом компании ООО «Дальтехнотрейд» являются производственная деятельность, а так же предоставление индивидуальных технических решений для производственных предприятий ДВ региона, начиная от рекомендаций по выбору оптимальных моделей машин, оборудования и обучения специалистов заказчика, до поставок запасных частей, гарантийного, сервисного сопровождения, консультаций и иной технической поддержки

Компания ООО «Дальтехнотрейд» имеет собственный  опыт эксплуатации лесозаготовительной техники, созданы возможности продемонстрировать технические решения для эффективной и бесперебойной работы техники, оптимальные экономические  показатели, отлаженные коммуникационные связи. Ведется активная производственная деятельность по заготовке лесопродукции.

Таким образом, наша основная цель – оказание качественных услуг по заготовке лесопродукции с нужным количеством, выполнение производственных планов Заказчика, увеличение объемов заготавливаемой лесопродукции.

А так же, обеспечение (внедрение)  современной техникой  производственных предприятий ДВ, предоставление качественного продукта и услуг способствующих его наилучшему использованию. 

ООО"Дальтехнотрейд" является  официальным дилером следующих компаний на Дальнем Востоке: Logset Oy- финская компания, производитель машин для лесозаготовки с уникальным и надежным подходом к работе.
Morooka – японская компания, производитель гусеничным машин с универсальным шасси для разностороннего применения.FAE – итальянская компания, производитель качественных мульчеров, зарекомендовавших себя на российском рынке.
AFM-Forest Ltd – финская компания, производящая харвестерные, процессорные, комби и энергетические головки для тяжелых условий лесозаготовок

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.