Организация

ООО РОССВЯЗЬСТРОЙ

4,6
Организация

ООО РОССВЯЗЬСТРОЙ

Компания ООО «РОССВЯЗЬСТРОЙ» была создана в 2012 году с целью обслуживания сети интернет провайдера ООО «Интернет плюс».

Основные направления деятельности компании: выполнение работ по проектированию, строительству и обслуживанию сети передачи данных, пожарных сигнализаций и систем видеонаблюдения.

С 2015 года ООО «Россвязьстрой» становится одной из основных подрядных организаций ПАО «Ростелеком», с 2017 года подрядчиком ПАО «МТС» в секторе B2B. Также мы взаимодействуем и с государственными компаниями, например, активно сотрудничаем с «Управлением специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе».

За эти годы мы выполнили более трехсот заказов, работали на жилых и коммерческих объектах недвижимости, а также социально-значимых и административных объектах Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Одними из последних наиболее крупных контрактов были следующие:

  • Сеть GPON и Metro Ethernet ПАО «Ростелеком», построенная для более чем пятисот многоквартирных домов в Хабаровском крае и Еврейской автономной области.
  •  Строительство оптических линий связи и станций беспроводного доступа для более двух тысяч клиентов в секторе B2B и B2G для ведущих операторов связи Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Таким образом, мы построили более трехсот километров кабеля, прокладываемого в канализации связи или грунте и более двухсот пятидесяти километров воздушных линий связи, а также более ста станций беспроводного широкополосного доступа.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Профессионализм, отношение к подчиненным
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 150 000
Хабаровск
от 70 000
Хабаровск
от 60 000 до 120 000
Хабаровск
от 80 000 до 120 000
Хабаровск
от 90 000
Владивосток