Организация

ООО Деревянное домостроение ДВ

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Деревянное домостроение ДВ

Наша компания Деревянное домостроение ДВ - это сообщество узконаправленных специалистов уже долгое время занимающихся исключительно деревянным домостроением. Мы осуществляем строительство деревянных домов, коттеджей, бань, дач беседок гаражей хозяйственных построек и иных малых архитектурных форм из оцилиндрованного и профилированного бревна, бруса клееного профилированного а так же пиленного, делаем срубы из остроганного круглого бревна и погонного бруса, кроме того занимаемся возведением домов и иных строений по каркасной технологии.

Деревянное домостроение это - Экологично надёжно практично!

Выполняем монтаж сборку сруба из оцилиндрованного бревна профилированного и клеенного бруса из двойного бруса минибруса под дом, баню, дачу, коттедж, беседку и любое другое строение от обвязочного бруса и первого венца до конька! Специалисты с большим опытом деревянного домостроения и возможностью заказа материалов по сниженным дилерским ценам от проверенных поставщиков.

Цены на монтаж сборку срубов зависят от габаритов бревна, бруса, этажности постройки, сложности проекта и конструктивных элементов. Цены не являются фиксированными, а торг - уместен.

Работы специалистами Нашей компании проводятся не только в г. Хабаровске и его пригородах, а так же по всему Хабаровскому краю. Возможны командировки и в другие регионы Дальнего востока РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.