Организация

ООО Сониктранс

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

ООО Сониктранс

Компания "Сониктранс" работает на рынке дорожно-строительной техники с 2018 года и является одним из ведущих поставщиков на Дальнем Востоке.

Мы представляем технику российских и китайских заводов–производителей, являемся официальным дистрибьютором дизельных и газовых генераторов на территории Российской Федерации.

Компания "Сониктранс" единственный официальный дилер ПАО "КАМАЗ" в Хабаровском крае и ЕАО.

Представляем такие известные бренды техники как: UMG, SITRAK, HOWOFAW, ЧЕТРА, Сибирь-Техника, BEIBEN, SHACMAN, DAYUN, LONKING, LOVOL и др. Осуществляем гарантийную и сервисную поддержку.

Компания предлагает услуги по ремонту автомобильной техники КАМАZ, HOWO, SITRAK, FAW, а так же специальной техники UMG, LOVOL, PALFINGER. Официальные сервисные центры находятся в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. Мы осуществляет продажу высококачественных запасных частей для Ваших автомобилей, чтобы удовлетворить все потребности в обслуживании и ремонте техники.

География продаж компании ООО «Сониктранс» обширна и охватывает всю территорию Дальнего Востока (Хабаровский, Приморский и Камчатский края, Еврейскую автономную, Амурскую, Магаданскую и Сахалинскую области).

Персонал отдела продаж Компании представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы в области реализации автомобильной, дорожно-строительной техники и запасных частей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании