Организация

ООО Оулер Рус

5,0
Хабаровск
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Оулер Рус

Компания "ЛОМА" с 2006 года работает в сфере антенного оборудования, систем видеонаблюдения и безопасности, а так же радиосвязи.

Мы работаем с ведущими производителями на рынке, такими как: Dahua Technology, LIRA, ZKTeco. А так же сами являемся производителями 3-х собственных брендов систем видеонаблюдения, антенного оборудования и систем "умный дом".

Мы уделяем большое внимание качеству знаний и навыков нашей команды, потому что работаем на долгосрочное партнерство с клиентами, а значит делаем только на совесть.

Работать в нашей команде значит:

- вести открытый диалог с руководством по всем направлениям (вопросы работы, взаимодействия с клиентом, новые идеи на улучшение качества работы)

-  иметь возможность влиять на свою зарплату (у нас открытые и честные системы мотивации в формировании которых может принимать участие сам сотрудник)

- быть специалистом на активно растущем и развивающемся рынке видеонаблюдения и систем безопасности (этот сегмент рынка только продолжает набирать актуальность в эти нестабильные времена)

- участвовать в активной корпоративной жизни вместе с командой единомышленников (у нас активная корпоративная жизнь и нам это нравится)

Мы активно развиваемся и нам нужны люди в команду которые разделяют наши принципы: честность, открытость, нацеленность на результат и долгосрочное партнерство!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по продажам
Март 2024
Адекватный руководитель, дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, отличные общие мероприятия, стабильная з/п, хороший доп. пакет для сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Хабаровск
от 60 000 до 100 000
Хабаровск