Организация

ООО Мастер Плит

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

ООО Мастер Плит

Производственная компания «Мастер Плит».

Основана в 2004 году.

Единственное предприятие на Дальнем Востоке России полного цикла строительства быстровозводимых зданий и сооружений.

7 производственных цехов

Линия по производству теплоизоляционных материалов на основе базальтового волокна

Линия по производству сэндвич-панелей.

Производство металлоконструкций любой сложности.

Конструкторский отдел.

В компании Мастер Плит работают профессиональные менеджеры, конструктора, производственники, которые проходят регулярное обучение и повышение квалификации и разрядности. Средний стаж работы в компании — более 7 лет, около 25% сотрудников работают в компании более 10 лет.

Систематическая модернизация производства обеспечивает рост производительности и улучшения качества продукции, востребованной на рынке, а нашим рабочим - повышение материального достатка. Продукция компании Мастер Плит реализуется в регионах Сибири и Дальнего Востока.

Социальная ответственность — одна из важнейших корпоративных ценностей Мастер Плит. Компания предлагает комфортные рабочие места, предлагает своим сотрудникам льготное питание, доставку транспортом предприятия, благоустроенные бытовые условия для рабочих, а главное, стабильность, честное и надежное сотрудничество с работодателем. Корпоративные праздники, участие коллектива в краевых конкурсах, благотворительности и городских праздниках обеспечивают сильную организационную культуру.

Постоянное развитие, расширение географии сбыта, выход на экспортный рынок требует от компании численного увеличения штата. Работая в Мастер Плит, всегда есть возможность карьерного роста, совершенствования мастерства и обрести финансовую стабильность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании