Организация

ООО Компания ПромЭнергоСнаб

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

ООО Компания ПромЭнергоСнаб

Компания ПромЭнергоСнаб, работая на рынке с 1992 года, входит в число лидеров на территории Дальнего Востока по поставке электрооборудования, запчастей, расходных материалов, свето- и электротехнической продукции. Ассортимент Компании представлен следующими товарными группами: кабельно-проводниковая продукция, кабельная арматура, СИП, линейная сцепная арматура для АС и СИП, инструменты и приспособления для монтажа СИП, предохранители, рубильники, светотехника, силовое оборудование, щиты, счетчики воды и электроэнергии, инструменты для электромонтажа, электроизоляционные материалы и пр.


Наши партнеры – неотъемлемая часть нашего бизнеса. Мы развиваем долгосрочные производственные связи с ведущими российскими заводами-производителями на принципах открытости, честности, стабильности и взаимной выгоды. В числе наших поставщиков группа компаний IEK, Рыбинский кабельный завод, Русский свет, Волмаг, Сибирский Кабельный Завод, Балтэнерго, Компания КВТУЛЗ и другие. Благодаря этому мы всегда готовы представить нашим клиентам широкий ассортимент продукции по разумным ценам. Регулярные отгрузки с заводов и обширные собственные площади для хранения товарных запасов позволяют нам обеспечить бесперебойную доставку любых объемов продукции. Мы готовы к открытой и честной конкуренции, как к одному из факторов наиболее полного обеспечения потребностей наших покупателей.


Для каждого из наших клиентов предусмотрен особый подход: от непосредственной работы с индивидуальным менеджером до покупок в Интернет-магазине. Наш сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, проконсультирует  в любой области кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.
Мы отлично знаем свою работу и стремимся быть лидером на рынке электротехники путем предоставления качественных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.