Организация

ООО Центр Эквайрингового Сервиса

Нет отзывов
Организация

ООО Центр Эквайрингового Сервиса

Наша компания начала свою работу в июне 2017 года. Мы хорошо знакомы с технологиями банковских карт и всеми теми проблемами, которые возникают при обслуживании операций по картам как в торговой сети, так и в устройствах самообслуживания. Зачастую эти проблемы связаны с тем, что оборудование для совершения операций нуждается в своевременном сервисном обслуживании, выполнении работ по его модернизации, обновлении, настройке и т.п.

Мы выполняем весь необходимый комплекс таких работ, непосредственно на месте установки оборудования. В случае, если оборудование нуждается в ремонте, мы готовы выполнить его в нашем сервисном центре, который имеет необходимые аккредитации  от производителей/поставщиков, а сотрудники обладают  необходимым опытом и квалификацией, подтвержденными сертификатами.

Наша компания развивается, и нам нужны новые сотрудники, т.к. увеличивается число наших новых клиентов, нас приглашают участвовать в новых проектах, связанных с расширением / обновлением сетей устройств для обслуживания операций по банковским картам.

Мы, вместе с нашими клиентами и партнерами, стремимся сделать расчеты с использованием банковских карт  общедоступными и надежными, тем самым повышая их проникновение нашу повседневную жизнь.

   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.