Организация

ООО Гостиничный комплекс Ривьера

4,1
Хабаровск
Сферы деятельности

Продукты питания

Услуги для населения

Организация

ООО Гостиничный комплекс Ривьера

Расположенный в непосредственной близости к городу, комплекс уникальным образом сочетает в себе тихую уединенную романтику загородного отдыха, и, захватывающий дух, восторг от современного парка развлечений.

Сегодня площадь комплекса «Ривьера Парк» составляет более 25 гектар. На территории имеется все для достойного проживания и незабываемого отдыха с семьей и друзьями. Гостиничный комплекс состоит из пяти гостиниц (Ривьера, Уссури, Уют, Дворец Торжеств, Хостел), готовых принять более 600 человек.

Универсальный спортивный комплекс с двумя теннисными кортами, площадки для игры в баскетбол, волейбол или мини-футбол и Универсальный спортивный зал подходят для различных спортивных соревнований. Водно-оздоровительный комплекс с бассейном, тренажёрным залом и сауной позволит снять усталость после тяжёлого дня и просто расслабиться в комфортной атмосфере.

Для желающих любителей экстрима - прокат спортивного инвентаря, от велосипедов и роликов до квадроциклов. В центре комплекса расположен бильярдный клуб «Седой граф» с четырьмя столами. Ваши дети будут приятно удивлены двумя детскими городками, в том числе и батутным, оборудованными в современном стиле. Зимние развлечения доступны и малышам и взрослым – ледовый городок с 50-ти метровой горкой, каток на центральной площади, тюбы, сноуборды, снегоходы.

Комплекс располагает охраняемой стоянкой на 150 автомобилей.

Любые вкусы знатоков кухни с удовольствием удовлетворят пять ресторанов и кафе с дальневосточной, европейской, узбекской, армянской и китайской кухней. В ресторане «Ривьера», с восхитительным видом на величавую реку Амур, сервируется завтрак «Шведский стол».

Флагман туристического комплекса - комфортабельный четырехзвездочный отель «Ривьера». Номера отеля оформлены в современном стиле, оборудованы кондиционерами и балконами. В них имеется комфортный гостиный уголок. Цифровое телевидение обеспечивает более 60 каналов на разных языках мира. Надежная и быстрая система Wi-Fi, IP-телефония создадут должные условия для Вашего бизнеса. Гостиничный комплекс располагает шестью конференц-залами вместимостью 300 чел., 120 чел., 60 чел., 40 чел, 12 чел. и 10 чел, для проведения любых мероприятий.

Излюбленное место в любое время года – теплый шашлычный городок с отапливаемыми домиками и построенными мангалами. Ландшафтное оформление, живописный вид на реку, авторская роспись задают особое настроение Вам и Вашим гостям.

В комплексе на постоянной основе действуют пакетные туры разнообразной тематики: экстрим туры, романтические туры, туры «Всё включено». Особой популярностью в летнее время и во время каникул пользуются детские недельные туры, ориентированные на детей любого возраста, с интересными образовательными, развивающими и развлекательными программами.

Речные прогулки на комфортабельном теплоходе «Изумруд», вместимостью до 35 человек - прекрасный вариант для проведения мероприятий любого уровня сложности: корпоративы, конференции, банкеты, свадьбы и просто отдых дружной компанией.

Туристический комплекс находится в 25 км от центра города, в 28 км от железнодорожного вокзала и в 35 км от аэропорта. По-настоящему в экологически чистой зоне, где в три раза больше кислорода, чем в городе!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Своевременная оплата труда
Директор пляжной зоны
Март 2024
Мой работодатель - идеальный пример того, как должен выглядеть коллектив. Рабочий график был очень гибкий, что позволяло мне с лёгкостью совмещать работу с другими обязанностями и интересами. Кроме того, я всегда чувствовал себя ценным членом команды благодаря теплым и дружелюбным отношениям со всеми коллегами. Благодаря такому замечательному сочетанию условий, я могу полностью реализовывать свой потенциал и наслаждаться работой каждый день. Безусловно, я очень рад был быть частью этой команды!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании