Организация

ООО МежРегионПроект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО МежРегионПроект


Компания «Межрегионпроект» осуществляет полный цикл работ различной сложности для телекоммуникационных объектов связи – от подготовки исходных данных, до комплекса монтажных и пуско-наладочных работ.

Основа нашего бизнеса - увеличение эффективности сотрудничества с партнерами и клиентами.

Компания «Межрегионпроект» объединяет несколько бизнес-сфер, и обеспечивает комплексный подход в реализации всех этапов работы над проектами различного уровня сложности.

 

Компания ООО "МежРегионПроект" работает более 14 лет на рынке поставки электротехнического оборудования и строительства комплексных объектов по монтажу, пуско-наладке и испытаниям для телекоммуникационных объектов связи. 

Многие сотрудники компании работают с самого открытия, ценя стабильность и профессионализм в компании.
В 2020-2022 годах штат компании расширился, многие сотрудники работают удаленно, по всей России.

Компания значительно расширилась и в 2021 году состоялся переезд в собственный офис, территориально м. Каширская., БЦ Платинум. 

В настоящее время  наши партнеры: ОАО «Ростелеком» (в том числе Макрорегиональные филиалы), ГК «Информтехника», ФГУП «РТРС» силовые ведомства, ФСО России и многие другие.

Для оперативного реагирования на запросы клиентов, создана филиальная сеть: центральный офис в Москве, филиал в Самаре и Хабаровске.

В 2022 году для силовых структур и крупных государственных проектов была запущена собственная марка оборудования под наименованием РИСТАП, имеющий статус российского оборудования.

Компания ООО "МежРегионПроект" это надежный российский производитель, поставщик оборудования и производитель строительно-монтажных, пуско-наладочных работ любой сложности. 

Высококвалифицированный персонал, опыт реализации проектов «под ключ» и ориентация на результат позволяют нам поставлять, проектировать, осуществлять строительство, монтаж, ПНР и техническую поддержку различного оборудования на объектах Заказчика.

В ООО "МежРегионПроект" ценится профессионализм, стабильность и работа на результат. 

ООО "МежРегионПроект" - это: прозрачная оплата труда, белая зарплата - больничные, отпуска; премиальная система поощрений для сотрудников, корпоративные мероприятия для поддержания дружеской атмосферы в коллективе, возможность реализации навыков и умений для профессионалов, а также предусмотрено обучение за счет компании и многое другое. 

Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании