Организация

ООО Континент-Тау

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

ООО Континент-Тау

ГРУППА КОМПАНИЙ "ТАУ" включает в себя несколько взаимосвязанных бизнесов:

  1. ООО "КОНТИНЕНТ-ТАУ" - инжиниринг систем автоматизации полного цикла: от проектирования до технического обслуживания. Основная деятельность Континент-Тау: проектирование, монтаж, наладка АСУ ТП, производство комплектных станций управления и телемеханики, поставка электротехнического оборудования. Континент-Тау является инжиниринговым партнером и сервисным центром Siemens, дистрибьютором Rittal, Phoenix Contact, Eaton.
  2. ООО "НАСТЭК" - инновационное подразделение, работает над созданием человеко-машинного интерфейса TAU Tracker для ввода информации в 3D- приложения и виртуальной реальности. Резидент Сколково.
  3. ООО "ЭЛЕКТРОМОТОРЫ" - крупнейший поставщик асинхронных электродвигателей и приводной техники на Дальнем Востоке и Восточной Сибири. Имеет сеть складов: в Хабаровске, в Иркутске, в Новосибирске, в Красноярске и в Екатеринбурге.

Миссия Группы компаний ТАУ: Способствовать повышению конкурентоспособности и эффективности бизнеса наших заказчиков за счет внедрения самых передовых программно-аппаратных средств цифрового производства. 

Наша компания гордится своими специалистами и реализованными проектами. Мы создаем для наших работников комфортные условия труда, способствуем развитию инновационных идей, поощряем освоение новых знаний и технологий.  Руководство компании неукоснительно соблюдает трудовое законодательство. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.