Организация

ООО ТК Рейл Континент Хабаровск

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТК Рейл Континент Хабаровск

Транспортная компания «Рейл Континент» приглашает вас к сотрудничеству.

Мы работаем в сфере грузовой доставки с 1999 года и не понаслышке знаем, как работает транспортная сфера в России. Полученные за это время знания и опыт мы используем на практике, совершенствуя свою деятельность изо дня в день, внедряя прогрессивные методы контроля, логистики, обслуживания.

В своей работе наша служба перевозки грузов ориентируется на два главных приоритета — предоставление услуг высокого качества и удержание цен на выгодном для клиента уровне. Как нам удается этого добиться?

  • 100% гарантия сохранности груза. Мы высоко ценим доверие своих клиентов и бережем репутацию профессиональной транспортной компании.
  • Индивидуальные тарифные планы. Мы исходим от клиента, его потребностей и возможностей.
  • Низкая стоимость услуг по логистике и пересылке грузов за счет оптимизации всех процессов: от приема заявки до оформления документов и закупки ГСМ.
  • Стабильные сроки отправки транспорта. Мы придерживаемся расписания и делаем все от нас зависящее, чтобы груз пришел клиенту в обозначенный срок.
  • Скидки на онлайн-заказ. Для клиентов мы проводим различные акции, чтобы сделать сотрудничество с нами еще более выгодным.
  • Бесплатное ответственное хранение на наших собственных складских помещениях в разных регионах России.
  • Индивидуальный подход и должное внимание каждому клиенту. Мы стремимся сделать наш сервис лучшим в отрасли.

Сегодня региональная сеть «Рейл Континент» включает в себя более 50 филиалов, в каждом из которых трудятся профессионалы своего дела. Около 70% наших сотрудников работаю в компании более 5 лет. Именно они ежедневно отвечают за своевременные и надежные грузоперевозки по всей стране.

Наши сотрудники

Сотрудники - это основная ценность нашей компании.

Они приводят в движение деловой механизм, создают и развивают бренд нашей компании, побеждают в растущей конкурентной борьбе за каждого клиента.

Компания «Рейл Континент» - это коллектив молодых и энергичных сотрудников, способных оперативно и эффективно решать возникающие перед ними задачи.

Мы рады видеть в своих рядах не только профессионалов с богатым опытом работы, но и начинающих специалистов, стремящихся достичь профессиональных вершин, которых мы, в свою очередь, готовы поддерживать и развивать.

Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с каждым сотрудником нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.