Организация

ООО Гранд Учёт

4,5
Хабаровск
Организация

ООО Гранд Учёт

ООО «Гранд Учёт – Общий центр обслуживания» предоставляет широкий спектр услуг в области информационных технологий, финансов, операций с персоналом, а также других непрофильных направлений клиентов компании.

В структуру ООО «Гранд Учёт» входит главный офис, расположенный в г. Хабаровске, а так же удаленные сотрудники в г. Омске, г. Барнауле, г. Перми, г. Екатеринбурге и г. Ростов-на-Дону.

Сегодня в нашей компании трудится более 120 сотрудников самого разного профиля: бухгалтеры, методологи, налоговые консультанты, юристы и программисты. 

Одними из клиентов компании являются крупнейший дистрибьютор P&G - компания Эй Пи Трейд, сеть продуктовых магазинов Хоту Ас, пивоварня HopsBrew, компания по установке и обслуживанию домофонов Домашние охранные системы. 

 

Мы единая команда! У нас общие цели. Работа в команде единомышленников позволяет достигать уникальных результатов. Успехи сотрудников и клиентов – успехи компании.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Приятный офис; белая и своевременная зарплата; руководство открыто к диалогу; интересные коллеги; регулярное бесплатное обучение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании