Организация

ООО Скай Лидер

Нет отзывов
Организация

ООО Скай Лидер

На протяжении более 70 – ти лет обеспечением бортового питания пассажиров авиакомпаний занимается цех бортового питания аэропорта г. Хабаровска, основанный 01 февраля 1943 г. Продолжателем его традиций качества и стабильности в организации питания авиапассажиров является ООО «СКАЙ ЛИДЕР».  В настоящее время  это самое большое предприятие в сфере общественного питания в г. Хабаровске – объем выпускаемой продукции составляет до 6,5 тысяч рационов в сутки.

Компания успешно сотрудничает с более 60 авиаперевозчиками, работающими как на внутрироссийских, так и на международных авиалиниях, а также обеспечивает питанием "литерные" правительственные рейсы первых лиц  государства.

Разработка меню и формирование рационов осуществляется командой под руководством шеф-повара, состоящей из высококлассных специалистов: технологов, специалистов по питанию, санитарного врача.

При составлении меню учитываются и особые пожелания пассажиров и авиаперевозчиков. Компания предлагает несколько видов специализированных меню:  детское, низкокалорийное, диабетическое, вегетарианское, индуистское и т.д.

Основной ориентир в деятельности ООО «СКАЙ ЛИДЕР» - высокий уровень безопасности выпускаемой продукции и контроль качества на всех этапах производственного процесса. Весь производственный цикл - от поступления сырья до выпуска готовой продукции - находится под пристальным вниманием контролирующих и инспектирующих органов  -"Роспотребнадзор", "Центр гигиены и эпидемиологии", "Центр стандартизации и метрологии", Транспортная  прокуратура. Работа с компаниями-резидентами и нерезидентами РФ требует от ООО «СКАЙ ЛИДЕР»  выполнения санитарных норм и правил как российских (СанПиН),  так и международных стандартов (НАССР).

 

ООО «СКАЙ ЛИДЕР» всегда открыто для сотрудничества с авиакомпаниями, которые стремятся к тому, чтобы их пассажиры получали качественное и разнообразное питание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 63 000 до 63 000
Хабаровск
от 130 000
Хабаровск
от 38 000 до 45 000
Хабаровск
от 43 000 до 45 000
Хабаровск
от 60 000 до 65 000
Хабаровск
от 40 000 до 45 000
Хабаровск
от 48 000 до 50 000
Хабаровск
от 80 000 до 100 000
Хабаровск