Организация

ООО Хабаровск Риэлти

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Хабаровск Риэлти

Агентство "Хабаровск Риэлти" существует на рынке недвижимости с 2000 года. Занимается покупкой, продажей, арендой, обменом жилой, нежилой, коммерческой недвижимости, оформлением документов дарения, приватизации, наследства, переоформлением документов. За 18 лет своей работы компания зарекомендовала себя как надежный помощник в решении любых вопросов на рынке недвижимости.

В агентстве можно получить консультации по вопросам, связанным с покупкой-продажей недвижимости. Покупателям предоставляются услуги по ипотечному кредиту, по подбору объектов недвижимости и оформлению документов. За 18 лет работы тысячи людей, воспользовавшись услугами агентства "Хабаровск Риэлти", решили свои жилищные вопросы. Многие организации через агентство приобрели и арендовали объекты коммерческой недвижимости.

В компании трудятся профессионалы с опытом работы от 5 до 20 лет, регулярно повышая свою квалификацию. Обратившись в компанию, Вы получите качественные и профессиональные услуги. "Хабаровск Риэлти" гарантирует чистоту и прозрачность всех сделок.


В основе создания компании "Хабаровск Риэлти" лежит труд, энтузиазм и высокий профессионализм людей, стоявших у истоков возникновения агентства. Они и сейчас работают, создавая новый подход и видение риэлторского дела, где доброе и квалифицированное отношение к клиенту выражается не лозунгами, а реальными делами.

Сегодняшнее руководство и менеджмент фирмы - это добросовестные агенты и менеджеры. Благодаря их огромному опыту компания "Хабаровск Риэлти" успешно развивается в течение 18 лет, передавая свои знания новому поколению, перенимая и внедряя в свою работу новые тенденции, современные технологии, идя в ногу со временем.


Главная задача компании "Хабаровск Риэлти" - оказание качественных услуг на рынке недвижимости. Сотрудники агентства работают на положительный результат, и видят свою цель в том, чтобы люди, которые обращаются в компанию, становились счастливее. Ведь дарить радость и помогать людям - это так естественно!


Выполняя свою работу, мы с уверенностью и оптимизмом смотрим в будущее. Наш опыт работает для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.