Организация

Acoola Kids Хабаровск

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Acoola Kids Хабаровск

ACOOLA –  по праву, считается одним из самых популярных брендов одежды, обуви и аксессуаров для детей от 0 до 14 лет. В основе концепции бренда – современный подход к созданию детских коллекций, где актуальные тенденции представлены с учетом предпочтений детей. Яркая и модная одежда под брендом ACOOLA имеет свой узнаваемый стиль, который тщательно прорабатывается опытными дизайнерами и конструкторами: оригинальный крой и фасоны, современные принты и расцветки, а также качественная фурнитура и отделка. Будучи современной и прогрессивной маркой, ACOOLA активно пропагандирует урбанистические тренды, которые идеально вписываются в городской стиль жизни.

Вся одежда под маркой ACOOLA создается из качественных материалов различных фактур. Большое внимание уделяется функциональным особенностям выбираемых тканей, что делает вещи не только удобными, но и максимально практичными.

Бренд приобрел широкую известность как среди родителей, так и среди самих детей.  Родители ценят ACOOLA за уникальный дизайн, высокое качество и демократичные цены. Дети – за оригинальные принты, комфорт и удобство: одежда ACOOLA прекрасно подходит для игр, прогулок и учебы.

На сегодняшний день фирменная сеть ACOOLA насчитывает более 250 магазинов, которые расположены на всей территории РФ, а также в Армении, Азербайджане, Беларуси и Индии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.