Организация

Техносоюз

4,6
Хабаровск
Организация

Техносоюз

Компания Техносоюз осуществляет свою деятельность с 1991 года. Вот уже более 30 лет мы уверенно осуществляем деятельность по розничным и корпоративным продажам в области отечественных легковых и грузовых автозапчастей. Мы занимаем ТОП 3 самых крупных компаний на Дальнем Востоке по снабжению отечественного автопрома.

Мы растем и запускаем новые интересные проекты. Мы понимаем, что ключевой актив компании - это наши люди! Поэтому мы стремимся создать комфортные условия труда.

Мы понимаем, что экспертами и профессионалами не рождаются, ими становятся в процессе. Мы готовы тратить свое время на обучение молодых специалистов. 90% наших ТОП-менеджеров и руководителей среднего звена - это люди, которые выросли из линейных позиций (менеджеры по продажам).

На текущий момент у нас есть открытые позиции для карьерного роста. Есть проекты, которые нуждаются в грамотном и лояльном управлении. Мониторьте наши вакансии, откликайтесь на интересующие вас позиции и приходите на собеседование! Возможно мы те, кого Вы так долго искали!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Хорошая, уверенно процветающая компания,показывающая высокую позицию на деловом рынке. Отношение руководства к своим сотрудникам, клиентам на высшем уровне. Реалии карьерного роста и повышения своего дохода в связи повышения уровня своих знаний.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании