Организация

ООО РСМЛ-АЗИЯ

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО РСМЛ-АЗИЯ

RCML – это разработчик и интегратор роботехнических решений. Основное направление работы – разработка программного обеспечения под собственным брендом RCML AI ROBOT SDK.

RCML – SDK (software development kit) c искусственным интеллектом (AI) для роботизированных ячеек с промышленными роботами. Является неотъемлемой составляющей Индустрии 4.0.

Облегчается масштабирование, снижается время и стоимость переналадки и модернизации, упрощается и ускоряется процесс запуска,

Внедрение технологии требует приложения ресурсов самого предприятия, однако уже в перспективе 3-5-ти лет данное решение окупается, а в перспективе 10-ти лет снижает затраты по производству до 90%.

Мы достигаем этого путём создания цифрового двойника цеха с промышленным оборудованием, иным подходом к описанию выполняемой задачи, предусматривающим программирование задачи, а не роботов.

То есть мы используем инновационный подход, когда конечная цель ставит задачу нашему собственному ИИ, что отличает нас от традиционного подхода. Теперь не нужно разбивать конечную цель на этапы и программировать каждого робота в отдельности. Сегодня уже можно ставить задачи целым производственным ячейкам.

Применением собственного ИИ, решающего задачу в цифровом двойнике, позволяет получить высочайшие результаты: в скорости производства, его изменению, реакции на неисправности. Мы снижаем затраты на электроэнергию, обеспечиваем защиту оборудования от столкновений и поломок.

При внедрении технологии на производстве, аппаратно, меняется всего одна составляющая, мы заменяем PLC и часть ПО роботов с жёстко заданными программами, на свой PC-контроллер в рамках которого функционирует данный ИИ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.