Организация

ООО Снабсервис

Нет отзывов
Организация

ООО Снабсервис

Наша группа компаний состоит из нескольких организаций:

 
  • автошкола "Форсаж"
  • сеть рыболовных магазинов "Трофей"
  • оптовая компания "СнабСервис"
  • рекламное агентство "Мида"

  

Об автошколе "Форсаж"

Наша автошкола начала свою работу в 2019 году, и является самой молодой среди крупных автошкол города. За время своей работы мы догнали лидеров и делим с ними первые места по количеству курсантов и выпускников. А также, мы заработали самое большое количество положительных отзывов на площадках 2ГИС, Яндекс, Гугл, ДВХаб, и самые высокие средние оценки. У нас 2 офиса и 2 учебных класса по адресам: ул. Пушкина 54 (пл. Ленина) и ул. Суворова, 44 (напротив ТЦ ЭВР) и 1 автодром по адресу ул. Краснореченская 90.

Наша цель - быть лучшей автошколой по мнению наших выпускников и сотрудников ГИБДД, и чтобы наши выпускники никогда не попадали в ДТП.


О рыболовных магазинах "Трофей"

 

Сеть магазинов "Трофей" состоит из 2-х магазинов в г. Хабаровске, первый из которых начал свою работу 26.08.2013 года.

Наша цель - стать лучшими рыболовными магазинами нашего города.

Для того, чтобы достичь ей, мы:

  • постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов;
  • стараемся помочь выбрать те товары, которые будут приносить своим владельцам максимальную пользу от их использования;
  • на все наши товары даем 3 месяца гарантии "Зря купил - Верни обратно" (требуется наличие чека, сохранность упаковки и товарного вида).

Подробнее о наших магазинах вы можете узнать на нашем сайте: http://trofey27.ru/ 

 

Об оптовой компании "СнабСервис"

 

Наша компания начала свою работу в сфере оптовых поставок товаров для рыбалки и активного отдыха под названием "Компания "Мида" в марте 2010 года с коллектива из 3-х человек. Под этим названием мы проработали 6 лет и постоянно развивались:

  • наращивали ассортимент поставляемых товаров,
  • увеличивали количество постоянных клиентов и свои продажи,
  • расширяли штат сотрудников, офисные и складские площади,
  • запустили выпуск товаров под своей торговой маркой DVFisher и многое другое.

В августе 2016 года мы переименовались в компанию "СнабСервис", т.к. это название лучше передает наш замысел - поставлять товары в розничные рыболовные магазины таким образом, чтобы наша работа приносила нашим клиентам максимальную выгоду и удобство. Постоянно работая над этим, мы сможем достичь нашей цели - Стать лучшими поставщиками рыболовных магазинов Дальнего Востока.

Подробнее о нашей компании вы можете узнать на нашем сайте: http://midacom.ru/  http://opt.trofey27.ru/

 

О рекламном агентстве "Мида"

 

Это самая первая компания, которая начала свою деятельность в октябре 2004 года в г. Хабаровске, и которая была основой для создания остальных бизнесов. 

Направление деятельности:

1) Изготовление и расклейка рекламных объявлений и листовок. Мы принимаем заказы от наших клиентов на изготовление и расклейку рекламных листовок и объявлений, печатаем их и выдаем нашим расклейщицам. Они их расклеивают только на специально отведенные для этого места (доски объявлений у входа в подъезды жилых домов, большинство из которых установлено нашей компанией). И после проверки качества работы расклейщиц, мы отчитываемся о выполненных работах перед клиентами. Уже более 17 лет мы являемся лидером в области распространения рекламных листовок и объявлений в городе Хабаровск.

2) Услуги по полиграфии.

Основной принцип, которым руководствуется наше рекламное агентство: самое главное – чтобы от нашей работы выигрывали и наши клиенты и наша компания и чтобы это сотрудничество было долгосрочным.

Продукт (результат) деятельности нашей компании: отклики (звонки и посетители), полученные клиентами, в результате нашей работы.

Цель нашего агентства - чтобы наши клиенты всегда получали такую отдачу от нашей рекламы, которая превосходит её стоимость, и были уверенны в своей выгоде от нашего сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.