Организация

ООО СЕРВИС-ЧЕТРА

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

ООО СЕРВИС-ЧЕТРА

ООО "СЕРВИС-ЧЕТРА" (ООО "СЧ") - молодая и успешно развивающаяся компания, созданная в 2009 году на базе сервисного подразделения завода ООО "ПК "Промтрактор" в городе Чебоксары. Это специализированная компания, обеспечивающая организацию гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания и ремонта  промышленной техники; обучение операторов и сервисных инженеров; снабжение запасными частями для гарантийного  и постгарантийного сервисного обслуживания.

Наша компания заботится о том, чтобы бизнес наших клиентов был на высоте. Обеспечить это призван коллектив профессионалов, который растет и совершенствуется год от года. Став частью команды «СЧ», каждый получает возможность реализовать самые амбициозные карьерные планы. 

Мы делаем все, чтобы люди добивались поставленных перед собой целей, поскольку уверены: успешный во всех отношениях работник - главная ценность современного бизнеса. Разнообразные программы обучения и профессионального развития, стажировки позволили многим рядовым специалистам занять ведущие позиции. Если Вы хотите расти и развиваться профессионально, работать в компании с передовыми идеями и опытом, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу.

ООО «СЧ» приглашает на работу целеустремленных и преданных своему делу людей. Если Вы хотите сделать карьеру и получать удовольствие от решения новых задач – мы ждем заполненную Вами анкету по адресу: spmcall@tplants.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании