Организация

ООО ТехноТранс ДВ

2,4
Хабаровск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТехноТранс ДВ

Специализация предприятия – грузовые перевозки по Хабаровску и краю. Имеется развитый парк тяжелой авто техники, в количестве 42 единиц, для перевозки сыпучих, длинномерных , крупнотоннажных и крупногабаритных грузов.

Предприятие ООО «ТехноТранс ДВ» было образовано в структуре группы компаний «Корфовский каменный карьер»  в 2009 году. Специализация предприятия – грузовые перевозки в основном по заказу компаний, работающих в строительной отрасли. Наибольший объем перевозок приходится на Хабаровск и край, но также бывают заказы из ЕАО и Приморского края. Что касается техники с полуприцепами, то здесь география услуг шире – вплоть до Амурской области. На сегодняшний день предприятие признано одним из крупнейших в Хабаровском крае по объему грузоперевозок - в 2014 году компания достигла своих максимальных объемов – 700 тысяч тонн перевезенных грузов в год.
Львиная доля транспортных средств компании – это самосвалы, которые осуществляют перевозку любых сыпучих материалов. В наличии самосвалы с объемом кузова 19, 16 и 9 кубических метров, также в парке предприятия есть две бортовые машины с краном-манипулятором, седельные тягачи с полуприцепами. Отметим, что с момента основания предприятия парк транспортных средств увеличился в более чем три раза.
Все транспортные средства компании оснащены системами спутникового мониторинга, что позволяет в любой момент определять местонахождение, маршрут и скорость движение транспортного средства.
Эксплуатацию, обслуживание и ремонт технического парка компании полностью осуществляет собственный квалифицированный персонал. Как отмечает руководство компании, постоянная и высокая готовность технического парка предприятия к выполнению перевозок – является одной из самых значимых конкурентных черт компании.

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Место для парковки
  • 1
    Своевременная оплата труда
Водитель
Август 2023
График работы, не частые командировки, пятидневная рабочая неделя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании