Организация

ООО Агротехника-ДВ

Нет отзывов
Организация

ООО Агротехника-ДВ

ООО «Агротехника-ДВ» работает на рынке Дальнего Востока России с 2010 году в сфере поставок полнокомплектной сельскохозяйственной техники и оборудования, запасных частей, товаров производственно-технического назначения сельхозтоваропроизводителям. Общество осуществляет поставку зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, тракторов, прицепного и навесного оборудования в Хабаровском крае, Еврейской Автономной Области и Приморском крае. Общество зарекомендовало себя как надежного партнера, ориентированного на удовлетворение потребностей клиента, взаимодействует с министерством сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края, филиалами АО «Россельхозбанк» в разных регионах, лизинговыми компаниями и кредитными организациями.

В настоящее время ООО «Агротехника-ДВ» является дилером ООО КЗ «Ростсельмаш», ООО «Торговый дом «МТЗ-Сибирь», ООО «Агромашхолдинг», ОАО «САД», ООО «АСМ», ООО «Большая земля», ООО «Грязинский культиваторный завод», ООО ТД «Алмаз».

ООО «Агротехника-ДВ» находится по адресу: 680006, г. Хабаровск, ул. Индустриальная, 19, имеет офисные и складские помещения, обширную площадку для хранения техники, участок по предпродажному и гарантийному обслуживанию поставляемой техники.

Вся техника поставляемая нами проходит предпродажную подготовку и ставится на гарантийный учет, также производится обслуживание техники в послегарантийный период.

На базе в Хабаровске имеется склад запасных частей и комплектующих на поставляемую отечественную и импортную технику, в случае отсутствия детали на складе производится оперативный заказ от производителей. Для оперативного решения вопросов по техническому обслуживанию имеется собственная сервисная служба и квалифицированные специалисты.

Техника поставляется по различным программам кредитования, возможна поставка в лизинг (через лизинговую компанию), кредит под залог поставляемой техники, рассрочка оплаты и т.д. Имеется возможность отправки техники с базы нашего предприятия до склада Покупателя, либо отправка техники сразу на базу Покупателя с выездом специалистов для ввода ее в эксплуатацию.

ООО «Агротехника-ДВ» является надежным партнером для всех сельхозтоваропроизводителей Вашего региона!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.