Организация

ООО Атом Инжиниринг

4,3
Хабаровск
Организация

ООО Атом Инжиниринг

Группа компаний "АТОМ" является лидером в сфере оптовой торговли и производства электрооборудования. Мы развиваемся совместными усилиями сотрудников, клиентов и партнеров. Каждый человек, каждая идея и каждое решение способствуют нашему общему делу.

Благодаря построению взаимовыгодных и долгосрочных отношений с партнерами, нам удалось вырасти из небольшой компании в крупный холдинг, осуществляющий свою деятельность на всей территории РФ.

Основное направление нашей работы это продажа специализированного оборудования для строительства сооружений и линий электропередачи, промышленного электрооборудования, измерительных приборов и комплектующих.

В западных регионах мы являемся интегратором в сфере электрооборудования для крупнейших заказчиков, таких как: Россети, РЖД, Оборонэнерго, Роснефть и пр.

Работа в "АТОМ" даст тебе финансовую стабильность, уверенность в завтрашнем дне и перспективу развития в современной компании! Присоединяйся к нашей команде!

https://www.youtube.com/watch?v=gKDKNBTdwG0&t=53s

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 6
    Место для парковки
Руководитель проектов
Март 2024
Хорошие условия труда. Официальная (белая) заработная плата. Квартальные, ежегодные премии. Активная корпоративная жизнь. Молодой коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании