Организация

ООО Компания Электра

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

ООО Компания Электра

Наша компания с 2005 года поставляет на Дальний Восток и в Россию системы обогрева помещений, электрокабельную продукцию, световое оборудование, системы уничтожения летающих насекомых, и другие товары востребованные в промышленном и частном секторе. Тесное сотрудничество с производством, и накопленные знания, позволяют предложить Вам выгодные цены, грамотную техническую консультацию, и продукцию, которая соответствует лучшим мировым стандартам. 
 
В настоящее время мы обладаем большим опытом в продаже, подборе, установке и обслуживании систем электрического обогрева «Крыши без сосулек», «Антиобледенение лестниц и дорожек», «Обогрев трубопроводов», «Теплые полы». 
 
Мы являемся оптово-розничной торговой компанией, и всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами.
Для частных клиентов у нас открыто 2 офиса продаж: в Центральном и Южном районах г.Хабаровска. Расширяем дилерскую сеть!
Основной деятельностью компании является поставка систем обогрева и электротехнической продукции на Дальний Восток и в западные регионы России.
Постоянный ассортимент и наличие продукции на складе позволяет снабжать как небольшие магазины и строительные объекты, так и крупные торговые сети.
Правообладателем товарного знака Aladdin является ООО «Компания Электра»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.