Организация

Студия Алисы Темновой

4,6
Хабаровск
Организация

Студия Алисы Темновой

Студия Алисы Темновой - современная студия красоты. Мы специализируемся на колористике и женских стрижках.

Студия Алисы Темновой - как салон красоты, только лучше, потому что у нас понятные услуги и понятный прайс. Без пафоса и навязанных услуг.

 

Наша клиентка чувствует себя так, будто зашла к давней знакомой, которая по совместительству её парикмахер. Она уверена в технологиях и профессионализме. Не любит эксперименты, поэтому ходит сюда, здесь безопасно и стабильно хорошо. Если же она решается на эти эксперименты, то только потому что доверяет мастеру.

 

Здесь чётко следят за качеством услуг и уровнем профессионализма сотрудников. Мы не огромный салон красоты, мы не модный коммерческий проект с трендовым дизайном. Мы — студия, которую сделала парикмахер-профессионал. Это студия, где можно доверять любому мастеру, потому что плохих здесь не держат.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Бровист
Апрель 2024
Хорошее место работы, где есть перспектива роста и развития себя как специалиста. Всегда можно научиться и узнать что-то новое. Есть коллективные сборы, начиная от командных сессий до корпоративов :) Руководство не бросает на «произвол судьбы». Всегда можно спросить и обсудить возникающие вопросы, а также решить проблемы, если таковы имеются) Коллектив приятный, где всегда помимо рабочих моментов можно поговорить о чем-либо стороннем и пошутить шутки :) Легко общаться абсолютно со всеми Все нужные материалы и расходники для работы предоставляются. Также хочу отметить удобное местоположение, легко добраться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.