Организация

ООО Олд Скулл

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Олд Скулл

Рестабар «Старая Школа»/ Restabar  «OLD SCHOOL» - уникальное заведение общественного питания с достаточно высоким уровнем сервиса и высочайшим уровнем кухни в г. Хабаровске основными ценностями которого являются: 

  1. Забота о своих гостях. Мы заботимся о Гостях нашего ресторана – готовим блюда только из высококачественных продуктов, предоставляем превосходных сервис, уделяем внимание каждому Гостю.  
  2. Команда. Мы все вместе, одной единой командой, командой единомышленников и профессионалов обеспечиваем хороший сервис, проводим на самом высоком уровне любое мероприятие, которые доверяют нам наши Гости и не только. Только неравнодушие каждого члена команды позволяет нам делать наших Гостей счастливее!
  3. Ответственность. Мы всегда выполняем свои обязательства перед сотрудниками, партнерами, поставщиками и нашими Гостями. Мы не принимаем и не допускаем воровство и обман – в любых их проявлениях. Если в работе что-то идет не так по вине нашей команды, мы не избегаем нашего Гостя, а честно и открыто решаем возникающие вопросы.
  4. Развитие. Команда рестабара постоянно учится, развивается, внедряет инновации и не стоит на месте. 
  5. Вовлеченность. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник принимал активное участие в постоянном совершенствовании процессов, которые происходят в в заведении изо дня в день, вносил свои предложения и думал как улучшить работу нашего заведения, ускорить процессы, поднять на новый уровень сервис. Только постоянная вовлеченность позволяет нам не стоять на месте, а постоянно развиваться и подтверждать статус одного из лучших ресторанов г. Хабаровска.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.