Организация

ООО Управляющая Компания Рассвет

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

ООО Управляющая Компания Рассвет

Особенностью УК «Рассвет» является комплексный подход к внутридомовой навигации, архитектурно-планировочным решениям, которые в ежедневном режиме позволяют улучшать быт жильцов.

 Дорожная навигация:

для её реализации были установлены элементы, в виде полусфер, сигнальных столбов с цепями, а также осуществлена разметка парковочных мест. Это позволило сделать безопасным дорожное движение внутри дворов, а также увеличить число машино-мест во дворах примерно на 15%. Одновременно с дорожными решениями мы провели ремонт дорожного покрытия, на некоторых адресах.

Много внимания УК уделяет эстетическим решениям. В частности, мы установили дизайнерские инсталляции в виде горы с фонтаном и водопадом на одном из адресов, а также поставили декоративные велосипеды с цветами и подсветкой. В темное время суток эти элементы благоустройства эффектно облагораживают двор. В зимний период мы дополнительно устанавливаем во дворах ледяные скульптуры. Эта идея очень понравилась жителям и была отмечена благодарностями органов местного самоуправления г. Хабаровска.

Заключаем Правильные договора с ресурсоснабжающими организациями

по границам эксплуатационной и балансовой принадлежности пример тому процесс продолжительностью в три года закончившееся в пользу Рассвета, теперь граница установлены правильно, ранее границы были в пользу ДГК.

В чём плюсы?

1.не нужно оплачивать потери, экономия в рублях.

 2. если случится порыв труб , то ремонт будет делать не управляющая организация, а ДГК . решение хорошо влияет на перспективу и будущее дома,и далее нельзя относить внешние сети на баланс общего имущества дома.


Используем мобильное приложение,

Постоянная разработка софта на улучшение

коммуникация с жителями

открытость

возможность оплаты услуг и передачи показаний

Личный кабинет пользователя системой умный дом

Повышение комфортности

Сервисы базового продукта:

CRM

-Мобильное приложение жителя

-Мобильное приложение техника

-Дополнительные опции:

-Диспетчерская

-Страхование

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании