Организация

ООО Восточный транзит

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

ООО Восточный транзит

Центр отдыха «Сосновка» - прекрасное место для семейного отдыха и времяпровождения в большой компании с друзьями или коллегами !

    У нас Вы окунетесь в традиционный русский отдых с банными процедурами, домашней кухней, активными развлечениями –каждый найдет подходящее для себя занятие в любое время года.

   Водно-оздоровительный комплекс "Сосновкие бани" с просторными парными, водой из артезианской скважины и ее постоянной фильтрацией; гостиничный комплекс  под разные запросы, кошелек и количество отдыхающих; оборудованные и отапливаемые в зимнее время, беседки с мангалом; кафе домашней кухни "Сосновка" с блюдами, приготовленными с большой заботой по авторской рецептуре; зимние активные развлечения; открытый бассейн, игры в футбол летом.

  Наш комплекс отлично подходит для проведения корпоративных и специальных мероприятий совершенно разного формата: это могут быть командообразующие "веревочные курсы", спортивные состязания и игры, концерты музыкальных групп на просторной площадке пляжного комплекса, пенные вечеринки, различные шоу в закрытом кафе, большой пикник, хоккейные турниры, автопробеги, детские мероприятия, мастер-классы и многое-многое другое. 

 Мы стараемся организовать качественный и разноплановый отдых, чтобы наши гости, находясь за городом, провели время с комфортом и получили от этого максимум удовольствия!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.