Организация

ИНСИ, Строительный холдинг

3,8
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ИНСИ, Строительный холдинг

КОМПАНИЯ «ИНСИ» начала свою деятельность в 1992 году.

«ИНСИ» - это 23 года успешной работы на рынке фасадных и кровельных материалов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, лучшие специалисты, качественное сырье и сотни других преимуществ. Каждый наш клиент – это партнер на долгие годы, а его строительный объект, на котором использованы материалы «ИНСИ»  – ответственность на всю жизнь.

В структуре холдинга 7 заводов (Завод Фасада и Кровли «ИНСИ», Уральский Завод Металлопрофиля, «Завод Автоклавного Газобетона», Компания «Инсиинжинринг», Компания «Инсистрой», Компания «Инсипроект», Завод «Си Айрлайд») и 25 филиалов, расположенных по всей территории РФ, от Дальнего Востока до Южного Федерального округа.

ИНСИ производит легкие сборные металлоконструкции (термопрофиль), фасадные материалы (фасадные кассеты, металлический сайдинг, фасадные панели, профили для стен и потолков), кровельные материалы (металлочерепица, профнастил), полный спектр комплектующих, необходимых для монтажа кровельных и фасадных конструкций, газобетонные изделия, волокно строительное микроармирующее.

Все это позволяет в значительной мере снижать общую сумму сметы на строительные материалы при строительстве любого объекта.

Серьезным вкладом в развитие компании стал запуск в 2005 году линии порошковой окраски рулонного металла и алюминия. Такой способ окраски позволяет разнообразить цветовую гамму кровель и фасадов, создавая выбор из сотен цветов. Технология покрытия рулонного металла также предполагает нанесение специального защитного слоя, предохраняющего металл и окраску от коррозии и механических повреждений.

Продукция холдинга  «ИНСИ»  представляет собой единый комплекс изделий, который позволяет в минимальные сроки с минимальными затратами выполнять целый ряд строительных работ:

  • проектировать, изготавливать и строить здания любого назначения (коттеджи, многоэтажные жилые дома, ангары, торговые павильоны, логистические комплексы, торгово-развлекательные центры,  АЗС, санатории, спортивные комплексы, железнодорожные станции, АПК и мн.др. );
  • реконструировать ветхое и аварийное жилье с надстройкой мансард и утеплением фасадов.
  • омолаживать и расширять уже готовые здания мансардными надстройками с  частичной или полной заменой инженерных коммуникаций.
 

ИНСИ предлагает полное проектирование и строительство зданий из своих конструкций в любой точке нашей страны, срок эксплуатации которых без ремонта составляет не менее 50 лет!

В 2008 году компания открыла заводы в Хабаровске и Славянске-на-Кубани (Краснодарский край). А за последний год в развитие холдинга было инвестировано более миллиарда рублей.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по снабжению и комплектации
Апрель 2023
Дружный коллектив, хороший офис, расположение в центре. Корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.